Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница LP - Здоровье лёгких - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » LP - Здоровье лёгких (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
LP - Здоровье лёгких
LanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Хочу поделиться собственным результатом, который получила буквально вчера:

накануне я попала под сильный дождь и промокла, встала утром - самочувствие так себе и начался сухой кашель, который ничем невозможно унять. Я сразу вспомнила про программу LP - Здоровье лёгких, наклеила этот нано- пластырь и уже через 20 мин. никакого кашля не было и в помине, нет его и сейчас ! Просто СУПЕР !!!

программа LP - Здоровье лёгких должна быть просто у каждого ( в каждой семейной аптечке ) как средство первой помощи от кашля при простуде ОРВИ и т.д. !

используйте наши нано-пластыри и будте здоровы !!!
 
АйгульДата: Четверг, 12.04.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





всем привет меня зовут Айгуль я из Актобе у меня астма с 12 лет. 20 лет на преднизолоне сейчас мне 42. благодаря пласт. LP + HGH я их клею вот уже 7 мес недавно проходила медкомиссию по скриннингу анализы хоть в космос отправляй :* гормоны не принимаю с ноября оставила только аэрозоль и то только потомучто еще есть страх когда хожу или бегаю
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » LP - Здоровье лёгких (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: