Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница КОНСУЛЬТАЦИИ - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » Результаты по ЗАБОЛЕВАНИЯМ » КОНСУЛЬТАЦИИ (здесь вы можете задать свой вопрос)
КОНСУЛЬТАЦИИ
LanaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, НАШИ ВРАЧИ, КОНСУЛЬТАНТЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА НИХ ОТВЕТЯТ...
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Группа: Гости





посоветуйте ,что можно клеить если парень 21 год стал слепнуть ,диагноз ишемия глазного нерва?
 
LanaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЗДЕСЬ ИМЕЕТ МЕСТО НАРУШЕНИЕ ВНУТРИГЛАЗНОГО КРОВОСНАБЖЕНИЯ. Я БЫ РЕКОМЕНДОВАЛА- IB, EY ДЛИТЕЛЬНО.
ЗАТЕМ- ПРОДОЛЖИТЬ AO. ВООБЩЕ- ВСЕ НАШИ ПРЕПАРАТЫ МОЖНО РЕКОМЕНДОВАТЬ, КОТ. УЛУЧШАЮТ ФОРМУЛУ КРОВИ- LI,OQ.
НО НАЧАТЬ, Я ДУМАЮ, ЦЕЛЕСООБРАЗНО С IB И EY.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 31.05.2012, 01:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Подскжите, кто знает - парень 22 года, диагноз - энтизема легких, удалена половина легкого. Что можно посоветавать?
 
LanaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:43 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Как основную программу LP (для лёгких), а ещё я бы добавила иммунитет IB и антиоксидант AO,
поскольку эти легкие уже не выполняют выделительную и детоксикационную функции.
По крайней мере-антиоксидант обязательно, так как при таких плохих легких накапливается много продуктов перекисного окисления, которые надо выводить
 
iraДата: Четверг, 28.02.2013, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Покупатель розница
Сообщений: 1
Статус: Offline
УПОТРЕБЛЯЕМ ПЛАСТИРЬ HCH.СЕРДЦЕ.ПЕЧЕНЬ.HO  И НАЧАЛИСЬ КРОВЯННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ПРИ ДЕФИКАЦИИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
 
LanaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Применять более двух программ единовременно КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ  !!!!  Не  зная подробностей очень сложно правильно сделать выводы относительно вашей ситуации.  Одно могу сказать наверняка,  что пластыри не могли вызвать такие побочные  эффекты !  Рекомендую -оставьте 1 программу HCH и обратитесь к врачу !
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » Результаты по ЗАБОЛЕВАНИЯМ » КОНСУЛЬТАЦИИ (здесь вы можете задать свой вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: