Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница HGH - ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ. - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » HGH - ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ. (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
HGH - ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ.
LanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Делитесь своими результатами!
 
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ЖЕНЩИНА 34 ГОДА. Длительная депрессия дома как растение, никуда не выходит много лет ни с кем не общается только кушает и лежит иногда агрессивна к родственникам. После применения HGH Источник молодости в течение 3х недель стала доброжелательна, активна .Первый раз за много лет постирала себе белье . Помогает по хозяйству, отвечает на телефонные звонки . Родственники удивлены,очень рады и благодарны тому кто изобрел и привез к нам этот уникальный продукт.

Добавлено (25.06.2010, 17:02)
---------------------------------------------

 
LanaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Хочу поделиться свои результатом:
я начала с программы - "источник молодости", и уже после того так проклеила программу всего 1 месяц, даже раньше, все мои знакомые стали делать мне комплименты, что я стала выглядеть гораздо моложе ( хотя я и так ничго себе была), изменилась кожа на лице, помолодела, так что этого уже нельзя не заметить, пропали круги под глазами( я очень много работаю за компьтером) ну и вообще расцвела что называется, теперь хочу продолжить второй месяц клеить "источник молодости" (хотя изначально планировала другую программу), но результат потрясающий ! Хочу продолжать дальше!
 
ГостьДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне 39 лет, вот и моя история .
После месячного применения " Источника молодости" я похудела визуально и фактически на 5кг тесные вещи стали свободней.
Больше сил и энергии, работаю без усталости и нервозность ушла. А после применения "Для сердце моего" на 3-й день почувствовала что правая пятка не болит , и боли, неудобства в вене правой ноги прошло. Ушли отеки на ногах .
Подтянулся контур лица и мелкие мимические разгладились. Ранки быстрее заживают.
 
ЛаураДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Моей маме 50 лет, уже второй месяц пользуется Источником молодости и Стройной фигурой, ее состояние заметно улучшилось, прекратились скачки давления, появились силы, меньше стала уставать, на 5-й этаж уже поднимается без одышки, хотя раньше делала передышку на минуты 2 на 3-м этаже из-за одышки. Похудела на 4 кг, в объеме на 2 размера.
 
ЕленаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Дорогие друзья, хочу поделиться результатом по бронхиальной астме. Женщина 45 лет, 20 лет на преднизолоне и других "страшных" лекарствах, в анамнезе - Грибковая сенсибилизация (извините за подробности, это для наших уважаемых врачей) и: одышка, частое удушье, раздирающий кашель, сильные головные боли. 8 марта начала применять нашу продукцию - HGH, через несколько дней добавила LP и IB. Через неделю прошли головные боли, через две недели стала уменьшаться одышка. Как обострение был сильный кашель с обильными выделениями, который стал быстро проходить. На сегодняшний день - всего через месяц - прошла одышка, кашля почти (!) нет, удушья нет совсем. Появился интерес к жизни, улучшилось настроение, энергия бьёт через край - глаза блестят, шутит, заразительно хохочет - ЖИВЁТ!!! Клеить продукцию продолжаем.
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » HGH - ИСТОЧНИК МОЛОДОСТИ. (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: