Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница НО - Антипохмелье - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » НО - Антипохмелье (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
НО - Антипохмелье
LanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
НО - Антипохмелье
 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 02:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





мой муж любит выпить, иногда злоупотербяет алкоголем. После выпитого часто бывал агрессивным. После применения пластыря НО - Антипохмелье , уже через месяц я заметила, что муж стал выпивать реже и после выпитого уже не такой агрессивный как прежде. конечно, о желаемом результате говорить пока рано, но я искренне верю, что со временем его тяга к алкоголю пройдёт, если даже не совсем, то по крайней мере мой муж будет выпивать только изредка и в нашей семье воцарится мир.
Казахстан. Шимкент.
 
aidaДата: Вторник, 26.03.2013, 01:02 | Сообщение # 3
Группа: Покупатель розница
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем!!! Хочу поделиться свежим результатом из Павлодара (Казахстан).
Женщина 66 лет, диагноз инсульт - 12 лет постельный режим, давление 200-240. В месяц 2 раза привозили в больницу на скорой (за что была наказана лечащий врач, за то ,что плохо лечит!), сразу в реанимацию 2 дня потом только переводили в палату. После2 месяцев применения нашего препарата НО - система очистки, с января 2013 г., самочувствие улучшилось ,сама передвигается по дому,стул нормализовался, от таблеток отказалась, ОЖИЛА и ПОСВЕТЛЕЛА! Главное за 2 месяца ни разу не вызывали скорую! Давление в норме!
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » НО - Антипохмелье (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: