Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница BE - КРАСОТА БЮСТА - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » BE - КРАСОТА БЮСТА (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
BE - КРАСОТА БЮСТА
LanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Делитесь своими результатами!
 
ЖаннаДата: Четверг, 12.04.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мне 28 лет, но я ещё не была замужем, т.к. всегда стеснялась своего маленького бюста.Узнав о нано пластырях я решила попробовать... Стала клеить BE - Красота бюста, тем более, что мне объяснили что он полностью безопасен. А если сравнивать его стоимость с пластической операцией по увеличению груди, то получается почти даром ! Уже где то через месяц мой бюст (о счастье!!) увеличился на 1 размер !!! на достигнутом останавливаться не собираюсь, клею дальше !
 
skopCherДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Зачем удаляете отзывы? От пластырей ни какого результата нет использовала 4 упаковки сама для груди, сейчас не купила бы их и за 1 копейку. Ни о какой упругости и увеличения груди и речи быть не может все полная чушь. НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО
 
LanaДата: Вторник, 16.10.2012, 01:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Наталья, если вы выполняли указания по применению и не читали инструкций по применению и не слушаете своего консультанта, то это не продукция виновата,
не пластыри ....
Вам так не кажется ??
Тем более что вам неоднократно я пыталась объяснить, что прежде чем восстановится ваша грудь, необходимо восстановить гормональный фон организма, который у вас после родов был нарушен. И в вашем случае вам требуется гораздо больший срок для этого чем 4 месяца. Наш продукт не волшебная палочка для исполнения желаний, а лишь ваш помошник для восстановления процессов саморегуляции организма


Я не удаляю отзывы, я лишь удаляю вашу беспредметную дискуссию. Хотя бы попытайтесь услышать то что я вам пытаюсь объяснить на протяжении уже довольно длительного времени !!!!
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » ОТЗЫВЫ о ПРОГРАММАХ Nano Patch » BE - КРАСОТА БЮСТА (Отзывы, результаты применения, советы по использованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: