Добро пожаловать в оптово - розничный интернет магазин Nano Patch.     Пожалуйста внимательно прочтите правила в разделе КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.
Главная страница Меланома - Форум о продукции NANO - Patch
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » Результаты по ЗАБОЛЕВАНИЯМ » Меланома
Меланома
LanaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Статус: Offline
Меланома (лат. melanoma, melanoma malignum от др.-греч. μέλας — «чёрный») (уст. Меланобластома) — злокачественная опухоль, развивающаяся из меланоцитов — пигментных клеток, продуцирующих меланины. Одна из трёх разновидностей рака кожи, и самая опасная из них. Преимущественно локализуется в коже, реже — сетчатке глаза, слизистых оболочках (полость рта, влагалище, прямая кишка). Одна из наиболее опасных злокачественных опухолей человека, часто рецидивирующая и метастазирующая лимфогенным и гематогенным путём почти во все органы.
 
ОльгаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:20 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ДЕЛЮСЬ С ВАМИ РЕЗУЛЬТАТОМ-У НАС В СВЕТЛОГОРСКЕ ПРИОБРЕЛА ПРОДУКЦИЮ ЖЕНЩИНА 42 ЛЕТ С ДИАГНОЗОМ МЕЛАНОМА. КЛЕИТ 10 ДНЕЙ IB ЕЖЕДНЕВНО- ВПЕРВЫЕ ВЧЕРА ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК- РАБОТАЛА НА ОГОРОДЕ! (3 НЕДЕЛИ ЛЕЖАЛА, НАСТОЛЬКО БЫЛА СЛАБА), ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ, БОДРОСТЬ И ВЕРА В ТО, ЧТО БОЛЕЗНЬ МОЖЕТ ОТСТУПИТЬ!
ВООБЩЕ КАРТИНА ПЕЧАЛЬНАЯ- ВРАЧИ СТАВЯТ 4 СТАДИЮ, МЕТАСТАЗЫ УЖЕ ВЕЗДЕ-(ПЕЧЕНЬ, КОСТ. МОЗГ), МЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НАШИ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ,И, ВОЗМОЖНО, СНЯТЬ ИНТОКСИКАЦИЮ. ПРЕДЛОЖЕНЫ- IB,OQ,AO.
 
Форум о продукции NANO - Patch » О ПРОДУКЦИИ NANO - Patch » Результаты по ЗАБОЛЕВАНИЯМ » Меланома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: